Рольганг (роликовый конвейер) HEDEN R3000S-10 арт.210.314
Технические характеристики
Длина рабочая, max
3000 мм
Ширина рабочая
450 мм
Мах грузоподъемность
900 кг
Высота рабочая, min
650 мм
Высота рабочая, max
1100 мм
Количество роликов
10
Размер роликов (длина х диаметр)
360х60 мм
Привод роликов
Нет
Модульност
Нет
Вес
58 кг
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Бренд
HEDEN (ХЕДЕН)
Описание
Роликовый стол конвейерного типа, длина стола 3000 мм, ширина стола 450 мм, грузоподъемность 900 кг, регулируемая высота 650-1100 мм, 10 роликов, размер ролика 360х60 мм, ограничитель по длине, вес 58 кг, опорные ноги, болты крепления.